Ihre Ansprechpartner im Stahlbau

Roland Vettiger

Geschäftsführer Stahlbau AG
info@vettiger-ag.ch

Cornelia Vettiger

Administration
cornelia.vettiger@vettiger-ag.ch

Andrea Schönenberger

Administration

andrea.schoenenberger@vettiger-ag.ch

071 955 03 55

Danijela Vasiljevic

Administration Stahlbau und Metallbau
danijela.vasiljevic@vettiger-ag.ch

Daniel Bachmann

Abteilungsleiter Tankbau / Produktionsleiter
daniel.bachmann@vettiger-ag.ch

Miroslav Veljkovic

Planung
miroslav.veljkovic@vettiger-ag.ch

Amir Ibrahimi

Planung
amir.ibrahimi@vettiger-ag.ch

Ricardo dos Santons

Planung
ricardo.dossantos@vettiger-ag.ch

Ihre Ansprechpartner im Metallbau

Guido Vettiger

Geschäftsleiter Metallbau AG
info@vettiger-ag.ch

Tamara Roth

Administration

tamara.roth@vettiger-ag.ch

071 955 03 55

Hansruedi Eugster

Verkauf Aussendienst

hansruedi.eugster@vettiger-ag.ch

David Steiner

Verkauf Aussendienst

david.steiner@vettiger-ag.ch

Fabian Näf

Verkauf Innendienst

fabian.naef@vettiger-ag.ch

Kevin Nyffeler

Verkauf Innendienst

kevin.nyffeler@vettiger-ag.ch

Christian Brülisauer

Verkauf Innendienst

christian.bruelisauer@vettiger-ag.ch

Markus Scherrer

Projektleiter

markus.scherrer@vettiger-ag.ch

Christian Müller

Projektleiter

christian.mueller@vettiger-ag.ch

Urs Knecht

Projektleiter

urs.knecht@vettiger-ag.ch

Peter Hartmann

Produktion / Montage / Reparaturen

peter.hartmann@vettiger-ag.ch