Ihre Ansprechpartner im Stahlbau

Roland Vettiger

stahlbau@vettiger-ag.ch

Cornelia Vettiger

Administration
cornelia.vettiger@vettiger-ag.ch

Andrea Schönenberger

Administration

andrea.schoenenberger@vettiger-ag.ch

071 973 99 99

Danijela Vasiljevic

Administration Stahlbau und Metallbau
danijela.vasiljevic@vettiger-ag.ch

Daniel Bachmann

Leiter Produktion + Tankbau / Mitglied der GL
daniel.bachmann@vettiger-ag.ch

Daniel Brändle

Projektleiter

daniel.braendle@vettiger-ag.ch

Miroslav Veljkovic

Planung
miroslav.veljkovic@vettiger-ag.ch

Amir Ibrahimi

Planung
amir.ibrahimi@vettiger-ag.ch

Ihre Ansprechpartner im Metallbau

Guido Vettiger

Geschäftsleiter Metallbau AG
info@vettiger-ag.ch

Tamara Roth

Administration

tamara.roth@vettiger-ag.ch

071 955 03 55

Fabian Näf

Verkauf Innendienst

fabian.naef@vettiger-ag.ch

Kevin Nyffeler

Verkauf Innendienst

kevin.nyffeler@vettiger-ag.ch

Christian Brülisauer

Verkauf Innendienst

christian.bruelisauer@vettiger-ag.ch

Markus Scherrer

Projektleiter

markus.scherrer@vettiger-ag.ch

Urs Knecht

Projektleiter

urs.knecht@vettiger-ag.ch

Peter Hartmann

Produktion / Montage / Reparaturen

peter.hartmann@vettiger-ag.ch